• 29 апреля 2019, понедельник
  • Пермь, Екатерининская, 68

Встреча с режиссером Дмитрием Заболотских

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1817 дней назад
29 апреля 2019 c 14:00 до 17:00
Пермь
Екатерининская, 68

Режиссер Дмитрий Заболотских поговорит со зрителями о спектакле "Первая любовь" и покажет кино, которое снимал в разные годы

Одним из символов Пермского ТЮЗа является исторический камин, сохранившийся в здании театра еще со времен его постройки. Сегодня это излюбленное место для фотографирования зрителей и один из визуальных образов, который неразрывно связан с ТЮЗом. Именно поэтому наш фестиваль получил имя «Камин\Come in». Название фестиваля двуязычно, в переводе с английского «Come in» обозначает «входите». Фестиваль приглашает зрителей вновь заглянуть в Пермский ТЮЗ и посмотреть на театр как со знакомой, так и с новой стороны. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше